mob
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 1
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 2
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 3
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 4
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 5
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 6
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 7
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 8
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 9
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 10
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 11
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 12
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 13
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 14
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 15
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 16
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 17
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 18
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 19
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 20
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 21
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 22
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 23
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 24
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 25
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 26
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 27
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 28
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 29
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 30
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 31
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 32
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 33
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 34
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 35
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 36
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 37
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 38
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 39
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 40
    Departamento 1 ambientes en Olivos, Vicente López - foto 41
    1 / 41
    Inmobiliaria recomendada

    Departamento en Acassuso al 1400

    Acassuso al 1400, Olivos, Vicente López

    $1.000.000Total
    Alquiler mensual

    $750.000

    Expensas

    $250.000

    Agendar visita

    Características

    0 dormitorios
    1 ambiente
    1 baño
    1 cochera
    34.54 m² totales
    30.34 m² cubiertos
    Publicado hace 19 días
    5 años de antigüedad
    Orientación Sudeste

    Descripción

    Excelente departamento de 1 ambiente en la exclusiva Torre Bamboo, ubicado en Olivos, G.B.A. Zona Norte. Con una superficie cubierta de 30,34 m², este moderno hogar ofrece un luminoso living comedor con cocina americana, baño completo y balcón lateral. Disfrute de las comodidades del edificio de categoría que incluye piscina, SUM, jardines, solarium y parrilla. Además, cuenta con servicios de seguridad 24hs, aire acondicionado individual y agua caliente central. Incluye una cochera cubierta. Ideal para quienes buscan un entorno tranquilo y moderno, a solo pasos de las comodidades urbanas. Sucursal Vicente López 4795-6303 Sucursal Martínez 4792-5007 Sucursal La Lucila 4790-8585.

    Ubicación

    Acassuso al 1400, Olivos, Vicente López

Pileta
    Seguridad 24hs
    Solarium
    SUM
    Ubicación tranquila

Publicado por

    O´DUCH

    O´DUCH

    Inmobiliaria recomendada

    Esta inmobiliaria utiliza la infraestructura digital de mob

    $1.000.000

    Total mensual

    Características

    0 dormitorios
    1 ambiente
    1 baño
    1 cochera
    34.54 m² totales
    30.34 m² cubiertos
    Publicado hace 19 días
    5 años de antigüedad
    Orientación Sudeste

    Descripción

Acassuso al 1400, Olivos, Vicente López

Pileta
    Seguridad 24hs
    Solarium
    SUM
    Ubicación tranquila
    $1.000.000Total
    Alquiler mensual$750.000
    Expensas$250.000

Tus datos están protegidos por mob

    O´DUCH

    O´DUCH

    Inmobiliaria recomendada