mob
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 1
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 2
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 3
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 4
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 5
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 6
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 7
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 8
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 9
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 10
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 11
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 12
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 13
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 14
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 15
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 16
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 17
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 18
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 19
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 20
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 21
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 22
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 23
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 24
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 25
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 26
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 27
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 28
1 / 28
Inmobiliaria recomendada

Departamento en Costa Rica al 4400

Costa Rica al 4400, Palermo Soho, Palermo

$825.000Total
Alquiler mensual

$750.000

Expensas

$75.000

Agendar visita

Características

0 dormitorios
1 ambiente
1 baño
40 m² totales
34 m² cubiertos
Publicado hace 90 días
A estrenar
Orientación Este

Descripción

Descubre este excepcional departamento en Palermo Soho, un amplio ambiente de 34 m2cubiertos, divisible en dos áreas con ventanas e instalaciones. El living comedor se integra a una cocina equipada, complementado por un baño completo. El balcón es muy amplio. Destacan los detalles de categoría y el estilo moderno, con aire acondicionado individual y aberturas doble vidrio. Ubicado en una zona privilegiada, a solo media cuadra de Plaza Armenia. Expensas bajas y servicios de electricidad. Ideal para quienes buscan calidad y ubicación. Sucursal Vicente López 4795-6303 Sucursal Martínez 4792-5007 Sucursal La Lucila 4790-8585.

Ubicación

Costa Rica al 4400, Palermo Soho, Palermo

Publicado por

O´DUCH

O´DUCH

Inmobiliaria recomendada

Esta inmobiliaria utiliza la infraestructura digital de mob

$825.000

Total mensual

Características

0 dormitorios
1 ambiente
1 baño
40 m² totales
34 m² cubiertos
Publicado hace 90 días
A estrenar
Orientación Este

Descripción

Costa Rica al 4400, Palermo Soho, Palermo

Video Cámaras
$825.000Total
Alquiler mensual$750.000
Expensas$75.000

Tus datos están protegidos por mob

O´DUCH

O´DUCH

Inmobiliaria recomendada