mob
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 1
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 2
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 3
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 4
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 5
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 6
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 7
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 8
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 9
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 10
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 11
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 12
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 13
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 14
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 15
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 16
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 17
    Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 18
    1 / 18
    Dueño verificado

    Departamento en Avenida del Libertador 5800

    Avenida del Libertador 5800, Belgrano

    $1.250.000Total
    Alquiler mensual
    $950.000

    $900.000

    -5%
    Expensas

    $350.000

    Agendar visita

    Seleccioná la fecha y hora

    Características

    2 ambientes
    1 baño
    1 toilette
    64 m² totales
    57 m² cubiertos
    Publicado hace 28 días
    18 años de antigüedad

    Descripción

    Departamento apto profesional al frente sobre Av del Libertador. Cómoda distribución y medidas para ambos destinos. Dueño directo. Actualización cada 4 meses por IPC. Requisitos: - 1 mes de depósito - 1 mes de adelanto - Seguro de caución

    Ubicación

    Avenida del Libertador 5800, Belgrano

    Contrato

    Duración

    2 años

    Ajuste por

    IPC

    Actualización

    trimestral

    Qué ofrece este lugar

    Lavadero
    Gimnasio
    Seguridad 24hs

    Alquilá con confianza

    Alquiler Seguro mob

    Contrato y firma 100% online.

    Coordinación directa

    Sincronizamos tu agenda con la del dueño.

    Te verificás y accedés a garantía 30% off

    Menos riesgo. Menos vueltas. Más claridad.

    Publicado por

    Ale

    Dueño verificado

    $1.250.000

    -5%

    Total mensual

    Características

    2 ambientes
    1 baño
    1 toilette
    64 m² totales
    57 m² cubiertos
    Publicado hace 28 días
    18 años de antigüedad

    Descripción

Avenida del Libertador 5800, Belgrano

Contrato

    Duración

    2 años

    Ajuste por

    IPC

    Actualización

    trimestral

Qué ofrece este lugar

    Lavadero
    Gimnasio
    Seguridad 24hs
    $1.250.000Total
    Alquiler mensual$950.000$900.000-5%
    Expensas$350.000

    Agendar visita

    Seleccioná la fecha y hora

    Alquiler Seguro mob

    Contrato y firma 100% online.

    Coordinación directa

    Sincronizamos tu agenda con la del dueño.

    Te verificás y accedés a garantía 30% off

    Tus datos están protegidos por mob

    Ale

    Dueño verificado