mob
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 1
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 2
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 3
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 4
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 5
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 6
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 7
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 8
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 9
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 10
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 11
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 12
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 13
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 14
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 15
Departamento 3 ambientes en Caballito - foto 16
1 / 16
Inmobiliaria recomendada

Departamento en General Martin de Gainza al 1000

General Martin de Gainza al 1000, Caballito

$817.000Total
Alquiler mensual

$750.000

Expensas

$67.000

Agendar visita

Características

2 dormitorios
3 ambientes
1 baño
45.87 m² totales
Publicado hace 78 días
60 años de antigüedad
Orientación Norte

Descripción

General Martin de Gainza 1000 - Piso 6 - Departamento C - CaballitoEntre Av. Gaona y Ampere Departamento 3 ambientes muy luminoso lateral -Superficie Total: 45,87 m2 Distribución de la Propiedad: - Hall de entrada- Cocina separada - Living/comedor luminoso con ventilador de techo - 2 habitaciones con placares y ventana individual- 1 baño completo Luminosidad: Muy Buena Disposición: Lateral Orientación: Noreste Servicios: individuales Ascensores: 2 – Antigüedad: 60 años Aprox – Departamentos por piso: 4 – Pisos: 12 – Sin Aire Acondicionado – Calefacción: Individual – Agua Caliente: Calefón – Encargado sin vivienda – Servicio de limpieza incluido Valor de Alquiler $750.000.-Expensas $67.000.- ADVERTENCIA IMPORTANTE: Las expensas, ABL y Aysa no son exactas y están sujetas a modificaciones. Verificar el monto actualizado previo al alquiler/compra de la propiedad. Las medidas y superficies son aproximadas y orientativas. Las medidas exactas surgirían del título de propiedad.

Ubicación

General Martin de Gainza al 1000, Caballito

Publicado por

Imar Propiedades

Imar Propiedades

Inmobiliaria recomendada

Esta inmobiliaria utiliza la infraestructura digital de mob

$817.000

Total mensual

Características

2 dormitorios
3 ambientes
1 baño
45.87 m² totales
Publicado hace 78 días
60 años de antigüedad
Orientación Norte

Descripción

General Martin de Gainza al 1000, Caballito

Luminoso
$817.000Total
Alquiler mensual$750.000
Expensas$67.000

Tus datos están protegidos por mob

Imar Propiedades

Imar Propiedades

Inmobiliaria recomendada