mob
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1 / 17
Inmobiliaria recomendada

Departamento en 8 entre 32 y 33

8 entre 32 y 33, La Plata, La Plata

$903.500Total
Alquiler mensual

$750.000

Expensas

$153.500

Agendar visita

Características

0 dormitorios
3 ambientes
2 baños
60 m² totales
Publicado hace 6 días
A estrenar

Descripción

Semipiso en alquiler de 2 dormitorios con placares , baño principal completo c/ bañera, living comedor, cocina con tabla desayunadora . Terraza jardín con parrilla de usos comunes y terraza colgar ropa. No se aceptan Mascotas Modalidad contractual: contrato por 2 años con ajuste trimestral por ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.

Ubicación

8 entre 32 y 33, La Plata, La Plata

Publicado por

MENACHO

MENACHO

Inmobiliaria recomendada

Esta inmobiliaria utiliza la infraestructura digital de mob

$903.500

Total mensual

Características

0 dormitorios
3 ambientes
2 baños
60 m² totales
Publicado hace 6 días
A estrenar

Descripción

8 entre 32 y 33, La Plata, La Plata

Zona de parrillas
$903.500Total
Alquiler mensual$750.000
Expensas$153.500

Tus datos están protegidos por mob

MENACHO

MENACHO

Inmobiliaria recomendada