mob
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    1 / 17
    Inmobiliaria recomendada

    Departamento en 3 Nro. 657 e/ 45 y 46

    3 Nro. 657 e/ 45 y 46, La Plata, La Plata

    $675.000Total
    Alquiler mensual

    $650.000

    Expensas

    $25.000

    Agendar visita

    Características

    1 dormitorio
    4 ambientes
    1 baño
    59 m² totales
    50 m² cubiertos
    Publicado hace 6 días
    60 años de antigüedad

    Descripción

    Departamento de 1 dormitorio en primer piso por escalera. Cuenta con living comedor, cocina separada, baño completo, dormitorio y patio con parrilla. Expensas aproximadas $25.000. Absa: $13.000. Modalidad contractual: contrato de 2 años, ajuste cuatrimestral por ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.

    Ubicación

    3 Nro. 657 e/ 45 y 46, La Plata, La Plata

Publicado por

    MENACHO

    MENACHO

    Inmobiliaria recomendada

    Esta inmobiliaria utiliza la infraestructura digital de mob

    $675.000

    Total mensual

    Características

    1 dormitorio
    4 ambientes
    1 baño
    59 m² totales
    50 m² cubiertos
    Publicado hace 6 días
    60 años de antigüedad

    Descripción

3 Nro. 657 e/ 45 y 46, La Plata, La Plata

Parrilla
    $675.000Total
    Alquiler mensual$650.000
    Expensas$25.000

Tus datos están protegidos por mob

    MENACHO

    MENACHO

    Inmobiliaria recomendada