Resultados de búsqueda
807 propiedades
Ordenar por:
Dueño verificado
Güemes al 3300
Palermo
USD 3.000Total
Sin expensas1·85 m²·2·1
Dueño verificado
Mario bravo al 1000
Almagro
$1.250.000Total
$950.000 Alq + $300.000 Exp2·75 m²·1
Dueño verificado
Avenida del libertador 5800
Belgrano
$1.350.000Total
$1.000.000 Alq + $350.000 Exp2·64 m²·1
Dueño directo
Avenida del libertador al 6700
Nuñez
USD 1.200Total
USD 1.000 Alq + $280.000 Exp1·42 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Las tipas al 200
Las Tipas, Nordelta
USD 4.210Total
USD 3.500 Alq + $990.000 Exp4·300 m²·5·1
Inmobiliaria recomendada
Departamento en alquiler en yoo, nordelta
Yoo Nordelta, Nordelta
USD 1.600Total
USD 1.200 Alq + $552.000 Exp1·72.75 m²·2·1
Inmobiliaria recomendada
Bulnes al 2000
Palermo
$1.115.000Total
$950.000 Alq + $165.000 Exp1·36 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Barrio las marias cura allievi al 1200
Boulogne Sur Mer, San Isidro
USD 6.920Total
USD 6.500 Alq + $580.000 Exp4·400 m²·4·6
Inmobiliaria recomendada
Billinghurst al 2300
P.Las Heras, Barrio Norte
USD 800Total
USD 650 Alq + $205.000 Exp1·49 m²·1
Inmobiliaria recomendada
República arabe de siria al 3000
Palermo
$3.200.000Total
$2.500.000 Alq + $700.000 Exp1·76 m²·1·1
Inmobiliaria recomendada
Gorriti al 6000
Palermo Hollywood, Palermo
$1.100.000Total
Sin expensas1·50 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Zelada al 5400
Villa Luro
$825.000Total
$800.000 Alq + $25.000 Exp2·57 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Av. callao al 1500
Recoleta
USD 1.950Total
USD 1.700 Alq + $350.000 Exp3·3
Inmobiliaria recomendada
Av.libertador al 700
San Fernando
$724.000Total
$580.000 Alq + $144.000 Exp1·44 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Aquaterra
Nuevo Quilmes, Countries/B.Cerrado (Quilmes)
USD 1.120Total
USD 900 Alq + $300.000 Exp1·55 m²·1·1
Inmobiliaria recomendada
Jovellanos al 1300
Barracas
$1.260.000Total
$1.100.000 Alq + $160.000 Exp2·80 m²·2·1
Inmobiliaria recomendada
Av. monroe al 2800
Belgrano
$637.296Total
$499.900 Alq + $137.396 Exp1·26 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Vicente lópez al 2200
Recoleta
$2.170.000Total
$1.850.000 Alq + $320.000 Exp2·81.5 m²·1·1
Inmobiliaria recomendada
Ecuador al 300
Balvanera
$1.015.000Total
$800.000 Alq + $215.000 Exp2·54 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Dorrego al 2300
Palermo Hollywood, Palermo
$760.000Total
$750.000 Alq + $10.000 Exp1·32 m²·1