mob

Resultados de búsqueda

807 propiedades

Ordenar por:
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Dueño verificado

Güemes al 3300

Palermo

USD 3.000Total
Sin expensas
1·85 m²·2·1
Departamento 3 ambientes en Almagro - foto 1
Dueño verificado

Mario bravo al 1000

Almagro

$1.250.000Total
$950.000 Alq + $300.000 Exp
2·75 m²·1
Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 1
Dueño verificado

Avenida del libertador 5800

Belgrano

$1.350.000Total
$1.000.000 Alq + $350.000 Exp
2·64 m²·1
Departamento 2 ambientes en Nuñez - foto 1
Dueño directo

Avenida del libertador al 6700

Nuñez

USD 1.200Total
USD 1.000 Alq + $280.000 Exp
1·42 m²·1
PH 2 ambientes en Villa Luro - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Zelada al 5400

Villa Luro

$825.000Total
$800.000 Alq + $25.000 Exp
2·57 m²·1
Departamento 4 ambientes en Recoleta - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Av. callao al 1500

Recoleta

USD 1.950Total
USD 1.700 Alq + $350.000 Exp
3·3
Departamento 2 ambientes en San Fernando - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Av.libertador al 700

San Fernando

$724.000Total
$580.000 Alq + $144.000 Exp
1·44 m²·1
Departamento 2 ambientes en Nuevo Quilmes, Countries/B.Cerrado (Quilmes) - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Aquaterra

Nuevo Quilmes, Countries/B.Cerrado (Quilmes)

USD 1.120Total
USD 900 Alq + $300.000 Exp
1·55 m²·1·1
Departamento 3 ambientes en Barracas - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Jovellanos al 1300

Barracas

$1.260.000Total
$1.100.000 Alq + $160.000 Exp
2·80 m²·2·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Av. monroe al 2800

Belgrano

$637.296Total
$499.900 Alq + $137.396 Exp
1·26 m²·1
Departamento 3 ambientes en Recoleta - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Vicente lópez al 2200

Recoleta

$2.170.000Total
$1.850.000 Alq + $320.000 Exp
2·81.5 m²·1·1
Departamento 3 ambientes en Balvanera - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Ecuador al 300

Balvanera

$1.015.000Total
$800.000 Alq + $215.000 Exp
2·54 m²·1
PH 2 ambientes en Palermo Hollywood, Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Dorrego al 2300

Palermo Hollywood, Palermo

$760.000Total
$750.000 Alq + $10.000 Exp
1·32 m²·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

La pampa 1300

Belgrano

$1.143.000Total
$900.000 Alq + $243.000 Exp
1·38.6 m²·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

La pampa 1300

Belgrano

USD 870Total
USD 700 Alq + $243.000 Exp
1·38.6 m²·1·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Arcos al 1500 - black arcos 1500

Belgrano

$820.000Total
$650.000 Alq + $170.000 Exp
1·25 m²·1
Departamento 1 ambientes en Floresta - foto 1
Inmobiliaria recomendada

San nicolas 300

Floresta

$700.000Total
$550.000 Alq + $150.000 Exp
1·32 m²·1
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Bulnes al 2000

Palermo

$1.115.000Total
$950.000 Alq + $165.000 Exp
1·36 m²·1
Departamento 1 ambientes en Caballito - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Puan 45

Caballito

$790.000Total
$700.000 Alq + $90.000 Exp
1·35 m²·1
Departamento 3 ambientes en Recoleta - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Juncal al 1300

Recoleta

$2.030.000Total
$1.500.000 Alq + $530.000 Exp
2·77 m²·2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Datos actualizados al 21 de mayo de 2026

Más alquileres

Barrio
01

Por tamaño

Monoambiente2 ambientes3 ambientes4+ ambientes
02

Por presupuesto

Hasta $600.000Hasta $800.000Hasta $1.000.000Hasta USD 1.000
03

Por superficie

40–60 m²60–80 m²80–100 m²+100 m²
04

Otras

MascotasPiletaAmobladoAlquiler dueño directo
alquiler barato·alquiler en belgrano·alquiler dueño directo·alquiler en palermo·alquiler en CABA·alquileres sin garantía
MOB

Alquileres online con aprobación de garantías y calificación financiera para inquilinos, ofreciendo más seguridad a inmobiliarias y propietarios.

• Calculadora IPCCalculadora IPC
  • Calculadora créditos hipotecariosCalculadora créditos hipotecarios
  • Sumar mi inmobiliaria

Legal

  • Términos y condiciones
  • Política de privacidad
  • Términos de servicio
  • Comunicate con nosotros por WhatsApp

© 2026 Mob Systems LLC. Todos los derechos reservados.