mob

Resultados de búsqueda

Departamentos en alquiler en Villa del Parque, Capital Federal

4 propiedades

Ordenar por:
Departamento en Villa del Parque - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Zamudio 3000

Villa del Parque

$665.000Total
$530.000 Alq + $135.000 Exp
 
Departamento 2 ambientes en Villa del Parque - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Lascano al 3700 piso 3

Villa del Parque

$596.000Total
$480.000 Alq + $116.000 Exp
1 dorm · 1 baño · 30 m²
Departamento 2 ambientes en Villa del Parque - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Melincué al 2600

Villa del Parque

$885.000Total
$750.000 Alq + $135.000 Exp
1 dorm · 1 baño · 42 m²
Departamento 1 ambientes en Villa del Parque - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Emilio lamarca al 1600

Villa del Parque

$630.000Total
$550.000 Alq + $80.000 Exp
1 amb · 1 baño · 28 m²

Datos actualizados al 17 de mayo de 2026

Más alquileres

Barrio
01

Por tamaño

Monoambiente2 ambientes3 ambientes4+ ambientes
02

Por presupuesto

Hasta $600.000Hasta $800.000Hasta $1.000.000Hasta USD 1.000
03

Por superficie

40–60 m²60–80 m²80–100 m²+100 m²
04

Otras

MascotasPiletaAmobladoAlquiler dueño directo
alquiler barato·alquiler en belgrano·alquiler dueño directo·alquiler en palermo·alquiler en CABA·alquileres sin garantía
MOB

Alquileres online con aprobación de garantías y calificación financiera para inquilinos, ofreciendo más seguridad a inmobiliarias y propietarios.

• Calculadora IPCCalculadora IPC
  • Calculadora créditos hipotecariosCalculadora créditos hipotecarios
  • Sumar mi inmobiliaria

Legal

  • Términos y condiciones
  • Política de privacidad
  • Términos de servicio
  • Comunicate con nosotros por WhatsApp

© 2026 Mob Systems LLC. Todos los derechos reservados.