mob

Resultados de búsqueda

Alquileres en Belgrano, Capital Federal

61 propiedades

Ordenar por:
Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 1
Dueño verificado

Avenida del libertador 5800

Belgrano

$1.350.000Total
$1.000.000 Alq + $350.000 Exp
2·64 m²·1
Departamento 3 ambientes en Belgrano Chico, Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Blanco encalada al 1400

Belgrano Chico, Belgrano

USD 2.250Total
USD 1.700 Alq + $770.000 Exp
1·158 m²·2
Departamento 2 ambientes en Belgrano C, Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Migueletes al 2100

Belgrano C, Belgrano

USD 800Total
Sin expensas
1·57 m²·1
Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Alquiler 2 ambientes 60mts belgrano

Belgrano

USD 1.030Total
USD 900 Alq + $180.000 Exp
2·60 m²·1
Departamento 3 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Blanco encalada al 2300

Belgrano

$1.450.000Total
$1.150.000 Alq + $300.000 Exp
3·57 m²·1
Departamento 3 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Migueletes al 600

Belgrano

USD 1.370Total
USD 1.201 Alq + $230.000 Exp
2·59 m²·1·1
Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Amenabar al 1700

Belgrano

USD 1.120Total
USD 950 Alq + $231.000 Exp
1·53 m²·1·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Teodoro garcia al 2300

Belgrano

USD 620Total
USD 500 Alq + $165.000 Exp
1·33 m²·1
Departamento 2 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Av libertador al 6200

Belgrano

USD 1.700Total
Sin expensas
1·58 m²·1
Departamento 3 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Avenida libertador al 6100

Belgrano

USD 1.950Total
USD 1.600 Alq + $495.000 Exp
3·80 m²·1·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Olleros al 2600

Belgrano

USD 720Total
USD 650 Alq + $100.000 Exp
1·49.46 m²·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Roosvelt 1800

Belgrano

USD 890Total
USD 700 Alq + $260.000 Exp
1·45 m²·1
Departamento 1 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Av libertador al 6200

Belgrano

USD 1.200Total
Sin expensas
1·50 m²·1
PH en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Virrey olaguer y feliú al 2400

Belgrano

USD 3.500Total
Sin expensas
 
Departamento 3 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Amenabar al 2600

Belgrano

USD 1.070Total
USD 900 Alq + $230.000 Exp
2·54.3 m²·1·1
Inmobiliaria recomendada

Pampa al 600

Belgrano Chico, Belgrano

USD 2.180Total
USD 1.900 Alq + $388.000 Exp
1·1·1
Departamento 3 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Luis maria campos al 1000

Belgrano

USD 2.099Total
Sin expensas
2·110 m²·4·1
Departamento 3 ambientes en Belgrano - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Quesada 1900

Belgrano

USD 1.920Total
USD 1.600 Alq + $450.000 Exp