Resultados de búsqueda
Alquileres en Palermo, Capital Federal
161 propiedades
Ordenar por:
Dueño verificado
Güemes al 3300
Palermo
USD 3.000Total
Sin expensas1·85 m²·2·1
Inmobiliaria recomendada
Virasoro al 2300
Palermo
$964.000Total
$850.000 Alq + $114.000 Exp1·35 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Malabia al 1900
Palermo Soho, Palermo
$940.000Total
$700.000 Alq + $240.000 Exp1·43 m²·1·1
Inmobiliaria recomendada
Malabia al 1900
Palermo Soho, Palermo
$1.150.000Total
$950.000 Alq + $200.000 Exp1·82 m²·1·1
Inmobiliaria recomendada
Cerviño al 4600
Palermo
$962.000Total
$800.000 Alq + $162.000 Exp1·1
Inmobiliaria recomendada
Tucuman 3550
Palermo
USD 530Total
USD 450 Alq + $115.000 Exp1·38 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Black newbery (jorge newbery esq baez)
Las Cañitas, Palermo
USD 670Total
USD 550 Alq + $169.000 Exp1·37.9 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Juan b justo 800
Palermo Hollywood, Palermo
USD 690Total
USD 690 Alq + $1 Exp1·42.95 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Las heras y rep. de la india
Botanico, Palermo
USD 3.000Total
USD 2.800 Alq + $280.000 Exp2·125 m²·2
Inmobiliaria recomendada
Nicaragua al 6000
Palermo Hollywood, Palermo
USD 3.500Total
Sin expensas3·100 m²·2
Inmobiliaria recomendada
Cabello al 3300
Palermo Chico, Palermo
USD 510Total
USD 450 Alq + $80.000 Exp1·24 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Salguero al 2700
Palermo Chico, Palermo
USD 4.620Total
USD 3.900 Alq + $1.000.000 Exp3·145 m²·3·1
Inmobiliaria recomendada
Martin coronado al 3200
Palermo Chico, Palermo
USD 3.000Total
USD 3.000 Alq + $1 Exp1·110 m²·1·2
Inmobiliaria recomendada
República arabe de siria al 3000
Palermo
USD 2.100Total
USD 1.600 Alq + $700.000 Exp1·76 m²·1·1
Inmobiliaria recomendada
Scalabrini ortiz al 3000
Palermo Chico, Palermo
USD 1.490Total
USD 1.200 Alq + $400.000 Exp3·90 m²·2
Inmobiliaria recomendada
Torre bellini | jeronimo salguero 2756 | palermo | 12° 01
Palermo
USD 4.920Total
USD 4.200 Alq + $1.000.000 Exp2·117 m²·3·1
Inmobiliaria recomendada
Fitz roy al 1800
Palermo Hollywood, Palermo
USD 1.870Total
USD 1.600 Alq + $374.000 Exp2·71.38 m²·1
Inmobiliaria recomendada
Soldado de la independencia al 400