mob

Resultados de búsqueda

Alquileres en Palermo, Capital Federal

161 propiedades

Ordenar por:
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Dueño verificado

Güemes al 3300

Palermo

USD 3.000Total
Sin expensas
1·85 m²·2·1
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Virasoro al 2300

Palermo

$964.000Total
$850.000 Alq + $114.000 Exp
1·35 m²·1
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Malabia al 1900

Palermo Soho, Palermo

$940.000Total
$700.000 Alq + $240.000 Exp
1·43 m²·1·1
Departamento 1 ambientes en Palermo Soho, Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Malabia al 1900

Palermo Soho, Palermo

$1.150.000Total
$950.000 Alq + $200.000 Exp
1·82 m²·1·1
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Cerviño al 4600

Palermo

$962.000Total
$800.000 Alq + $162.000 Exp
1·1
Departamento 1 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Tucuman 3550

Palermo

USD 530Total
USD 450 Alq + $115.000 Exp
1·38 m²·1
Departamento 1 ambientes en Las Cañitas, Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Black newbery (jorge newbery esq baez)

Las Cañitas, Palermo

USD 670Total
USD 550 Alq + $169.000 Exp
1·37.9 m²·1
Departamento 2 ambientes en Palermo Hollywood, Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Juan b justo 800

Palermo Hollywood, Palermo

USD 690Total
USD 690 Alq + $1 Exp
1·42.95 m²·1
Departamento 3 ambientes en Botanico, Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Las heras y rep. de la india

Botanico, Palermo

USD 3.000Total
USD 2.800 Alq + $280.000 Exp
2·125 m²·2
Departamento 4 ambientes en Palermo Hollywood, Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Nicaragua al 6000

Palermo Hollywood, Palermo

USD 3.500Total
Sin expensas
3·100 m²·2
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Charcas 3628 | palermo | 4° a

Palermo

USD 820Total
USD 680 Alq + $190.000 Exp
1·48 m²·1
Departamento 4 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Fray justo santa maria de oro al 2700

Palermo

USD 1.800Total
Sin expensas
3·2·1
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Godoy cruz al 2600

Palermo

USD 1.290Total
USD 1.200 Alq + $130.000 Exp
1·60 m²·2
Departamento 2 ambientes en Palermo - foto 1
Inmobiliaria recomendada

Godoy cruz al 2800

Palermo

USD 860Total
USD 750 Alq + $150.000 Exp